Brother P-touch P700
- Hersteller: Brother
- H-Artikel-Nr: PTP700ZG1
- EAN: 4977766731140
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Brother P-Touch PT-P700 – Etikettendrucker – s/w – Thermotransfer |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermotransfer – s/w |
| Gewicht | 710 g |
| Max. Mediengröße | Rolle (2,4 cm) |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 30 mm/Sek |
| Max. Auflösung (S/W) | 180 dpi |
| Cutter | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Barcodes | Code 39, UCC/EAN-128, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, Postnet, PDF417, Data Matrix, ITF, Micro QR-Code, GS1 DataBar Composites |
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Kompatible Bänder | TZe-Band |
| Schriftgrößen | 72 Punkt |
| Schriftschnitt & Effekte | Fett, gestrichelt, normal, Outline, schattiert, kursiv, unterstrichen, Rahmen, hell schattiert, durchgestrichen |
| Batterie | Erforderlich 6 x AA-Typ Alkalisch Enthaltene Anz. 0 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X 10.7.x, Windows 8, Apple MacOS X 10.6.8, Apple MacOS X 10.8.x |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.8 cm x 15.2 cm x 14.3 cm |




























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.