BROTHER HL-L1240W
- Hersteller: Brother
- H-Artikel-Nr: HLL1240WRE1
- EAN: 4977766841474
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Brother HL-L1240W – Drucker – s/w – Laser |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker – Laser – s/w |
| Gewicht | 4.6 kg |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 Seiten/Min. – s/w – A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| AirPrint-fähig | Ja |
| RAM Installiert (Max.) | 64 MB |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier |
| Gesamte Medienkapazität | 150 Blätter |
| Medienhandhabung | 150-Blatt-Zuführung |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Bis zu 2000 Seiten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Systemanforderungen | Windows 11, Linux, Apple MacOS, Google Chrome OS |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34 cm x 23.8 cm x 18.9 cm |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.