BROTHER ADS-4550W Desktop Scanner 35ppm
- Hersteller: Brother
- H-Artikel-Nr: ADS4550WUN1
- EAN: 4977766838443
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Brother ADS-4550W – Dokumentenscanner – Desktop-Gerät – USB 3.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner – Desktop-Gerät |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Scansensor-Typ | Dual-CIS |
| Lichtquelle | LED |
| Zusatzfunktionen | Scannen an USB, an E-Mail scannen, Scan zu PC, Scan to Netzwerkordner, an Bild scannen, Scan-to-FTP/SFTP |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 355.6 mm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 35 Seiten/Min. (einfarbig) / 35 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 355.6 mm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Kapazität | 105000 Scanvorgänge/Monat |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Linux, Apple macOS 10.14.x, Windows 8 / 10, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2012 R2 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 21.6 cm x 19.1 cm |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.