BIXOLON XD5-40t
- Hersteller: Bixolon
- H-Artikel-Nr: XD5-40TK/BEG
- EAN: 8809521198379
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | BIXOLON XD5-40t – Etikettendrucker – s/w – Thermodirekt / Thermotransfer |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermodirekt / Thermotransfer – s/w |
| Gewicht | 2.48 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (11,8 cm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 15 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 118 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 152 mm/Sek – einfarbig |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 dpi |
| Schnittstelle | USB, USB-Host |
| RAM Installiert (Max.) | 64 MB SDRAM |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 128 MB |
| Druckersprache | SLCS, BPL-Z, BPL-E |
| Barcodes | Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2 aus 5, Interleaved 2 von 5, LOGMARS, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar-14, Standard 2 of 5, UPC/EAN Ergänzungen, UPC-A, UPC-E, IMB, Aztec-Code, CODABLOCK, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR-Code, TLC39 |
| Medientyp | Etiketten, Blackmark-Etiketten, Notch, Endlosetiketten, leporellogefaltet Etiketten, Abstand |
| Funktionen | Sensor für lichtdurchlässige Medien, Reflektiver Mediensensor, Sensor für offenen Kopf |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Android, Apple iOS |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 28.4 cm x 18.8 cm |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.