BIXOLON XD5-40d 8 Punkte/mm 203dpi Display EPL ZPLII USB USB-Host RS232 Ethernet – Etiketten-/Labeld
- Hersteller: Bixolon
- H-Artikel-Nr: XD5-40DOEK/BEG
- EAN: 8809521197266
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | BIXOLON XD5-40d – Etikettendrucker – s/w – Thermodirekt |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermodirekt – s/w |
| Gewicht | 1.89 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (11,8 cm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 15 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 118 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 178 mm/Sek – einfarbig |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 dpi |
| Schnittstelle | USB, LAN, seriell, USB-Host |
| RAM Installiert (Max.) | 64 MB SDRAM |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 128 MB |
| Druckersprache | SLCS, BPL-Z, BPL-E |
| Barcodes | Code 93, Industrial 2 aus 5, Code 39, Code 49, CODABLOCK, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, LOGMARS, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Code 11, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, TLC39, GS1 DataBar-14, Plessey, Standard 2 of 5, EAN-8, EAN-13, MSI, UPC/EAN Ergänzungen, IMB |
| Medientyp | Etiketten, Endlosetiketten, leporellogefaltet Etiketten, Blackmark-Etiketten, Notch, Abstand |
| Funktionen | Sensor für lichtdurchlässige Medien, Reflektiver Mediensensor, Sensor für offenen Kopf |
| Bildschirmauflösung | 200 x 100 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Android, IOS |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19.4 cm x 24.8 cm x 16.9 cm |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.