BEA-FON SL230 4G (schwarz)
- Hersteller: Bea-fon
- H-Artikel-Nr: SL230LTE_EU001B
- EAN: 9120124821099
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Bea-fon Silver Line SL230 – Schwarz – Feature Phone – GSM |
| Produkttyp | Feature Phone |
| Anzeige | LCD-Anzeige – 128 x 160 Pixel – 4.6 cm (1.8″) – TFT |
| Besonderheiten | UKW-Radio, LED-Taschenlampe |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDHC Steckplatz – bis zu 16 GB |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| Formfaktor | Bar |
| SIM-Karte | Eine SIM – Nano-SIM |
| Drahtlose Schnittstelle | Bluetooth |
| Nachrichtendienste | SMS |
| Steckverbinder | 3,5 mm Kopfhöreranschluss, USB-C |
| Gesprächszeit | Bis zu 350 Minuten |
| Standby-Zeit | Bis zu 250 Stunden |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 55 mm x 12.6 mm x 119 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.