ASUS ProArt P16 H7606WP-RJ097W 40,6cm (16″) Ryzen AI 9 HX 370 32GB 1TB W11
- Hersteller: Asus
- H-Artikel-Nr: 90NB15K1-M006K0
- EAN: 4711636075084
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ASUS ProArt P16 H7606WP-RJ097W – 40.6 cm (16″) – Ryzen AI 9 HX 370 – 32 GB RAM – 1 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 9 HX 370 / 2 GHz, bis zu 5.1 GHz / 24 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) OLED Touchscreen 2880 x 1800 / 3K @ 120 Hz |
| Grafik | NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon 890M |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 4 Zellen |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Farbe | Nano schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.49 cm x 24.69 cm x 1.73 cm |
| Gewicht | 1.85 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.