ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB 256GB W11P
- Hersteller: Asus
- H-Artikel-Nr: 90PF05A1-M007C0
- EAN: 4711636209168
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ASUS ExpertCenter P500SV 13420H046X – SFF – Core i5 13420H 2.1 GHz – 8 GB – SSD 256 GB |
| Typ | Personal-Computer – SFF |
| Prozessor | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H / 2.1 GHz (bis zu 4.6 GHz, (8 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache, Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 8 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Festplatte | SSD 256 GB – PCI Express 4.0 – M.2 2280 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth, 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | Microsoft 365 (1 Monat Testversion) |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.3 cm x 29.6 cm x 30.9 cm |
| Gewicht | 5.06 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.