ASUS ExpertBook PM3 35,6cm (14″) AI R7-350 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Asus
- H-Artikel-Nr: 90NX0971-M003K0
- EAN: 4711636143011
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X – 35.6 cm (14″) – Ryzen AI 7 350 – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz, bis zu 5 GHz / 16 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | AMD Radeon 860M |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 4 Zellen |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) with Microsoft Pluton Secured-core PC (Level 3) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Misty Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.27 cm x 22.71 cm x 1.8 cm |
| Gewicht | 1.48 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.