ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915 35,6cm (14″) Ultra 5 226V 16GB 512GB oBS
- Hersteller: Asus
- H-Artikel-Nr: 90NX0861-M01860
- EAN: 4711636114905
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915 – 35.6 cm (14″) – Core Ultra 5 226V – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) – 226V / 2.1 GHz, bis zu 4.5 GHz |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 40 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) 2560 x 1600 / WQXGA @ 144 Hz |
| Grafik | Intel Arc Graphics 130V – bis zu 53 TOPS |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Copilot+ PC | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 3 Zellen |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Misty Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.2 cm x 22.32 cm x 1.64 cm |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.