ASUS ExpertBook P3 40,6cm (16″) i7-13620H 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Asus
- H-Artikel-Nr: 90NX08C1-M000S0
- EAN: 4711636050951
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0024X – 40.6 cm (16″) – Core i7 13620H – 16 GB RAM – 512 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i7 (13. Gen.) – 13620H / 2.4 GHz, bis zu 4.9 GHz / 24 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 Zellen |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) with Secured-core PC Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Misty Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.84 cm x 25.39 cm x 1.8 cm |
| Gewicht | 1.79 kg |
| Umweltschutzstandards | TCO zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.