ASUS AiO E139,6cm (15,6″) N4500 4GB 128GB W11P
- Hersteller: Asus
- H-Artikel-Nr: 90PT0391-M015V0
- EAN: 4711636178129
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR106X – All-in-One (Komplettlösung) – Celeron N4500 1.1 GHz – 4 GB – SSD 128 GB – LED 39.6 cm (15.6″) |
| Typ | Personal-Computer – All-in-One (Komplettlösung) |
| Prozessor | Intel Celeron N4500 / 1.1 GHz (Dual-Core) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Cache-Speicher | 4 MB |
| Cache pro Prozessor | 4 MB |
| RAM | 4 GB DDR4 SDRAM |
| Massenspeicher-Controller | SATA |
| Festplatte | SSD 128 GB – PCI Express 3.0 – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Kartenleser | 2-in-1 |
| Monitor | 39.6 cm (15.6″) – LED – 1920 x 1080 (Full HD) – 16:9 – Touchscreen |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics |
| Kamera | Ja |
| Audioausgang | Stereo |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.2, 1GbE |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.6 cm x 15 cm x 24.7 cm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.