APPLE iPad Air 27,59cm (11″) M3 8GB 512GB iPadOS
- Hersteller: Apple
- H-Artikel-Nr: MCAA4TY/A
- EAN: 0195949999642
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Apple 11-inch iPad Air M3 Wi-Fi – Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11″) |
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2261062 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Apple Intelligenz | Ja |
| Bildschirm | 27.9 cm (11″) IPS LED-Hintergrundbeleuchtung – 2360 x 1640 (264 ppi (Pixel pro Zoll)) – Multi-Touch |
| Prozessor | Apple M3 (8 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Apple 16-core Neural Engine |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| RAM | 8 GB |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Hintere Kamera | 12 Megapixel Fokus: automatisch |
| Vordere Kamera | 12 Megapixel |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 10 Stunden |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.85 cm x 0.61 cm x 24.76 cm |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Sternenlicht |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 96 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Seltene Erden | 99% recycelte seltene Erden |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.88 W/kg (body) ¦ 0.88 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.