AMAZON Kindle Paperwhite 7″ 32GB Jade Signature Edition
- Hersteller: Amazon
- H-Artikel-Nr: B0CFPLP3YL
- EAN: 0840268902582
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition – 12. Generation – eBook-Reader – 32 GB – 17.8 cm (7″) |
| Produkttyp | eBook-Reader |
| Bildschirm | 17.8 cm (7″) einfarbig Paperwhite (300 ppi (Pixel pro Zoll)) – Touchscreen |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Wireless Connectivity | Bluetooth, Wi-Fi |
| Unterstützte Textformate | AZW, AZW3, DOC, DOCX, EPUB, HTML, PDF, TXT, MOBI |
| Bildformate | GIF, JPEG, PNG, BMP |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 84 Tag(e) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.75 cm x 0.78 cm x 17.67 cm |
| Gewicht | 214 g |
| Farbe | Metallisches Jade |
| Preistyp | Ohne Werbung |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.