ACER Veriton VN2595G Core 5 120U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: DT.R4ZEG.003
- EAN: 4711474712745
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Veriton N2 VN2595GT – Mini-PC – Core 5 120U 1.4 GHz – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer – Mini-PC |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core 5 (Serie 1) 120U / 1.4 GHz (bis zu 5 GHz, (10 Kerne) |
| Cache-Speicher | 12 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express 4.0 – M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (Glied) ¦ 1.14 W/kg (body) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.8 cm x 17.8 cm x 3 cm |
| Gewicht | 770 g |
| Umweltschutzstandards | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr – Vor-Ort |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.