ACER Veriton Essential VN2595G Core 3-100U 8GB 256GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: DT.R4XEG.003
- EAN: 4711474712714
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Veriton N2 VN2595GT – Mini-PC – Core 3 100U 1.2 GHz – 8 GB – SSD 256 GB |
| Typ | Personal-Computer – Mini-PC |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core 3 (Serie 1) 100U / 1.2 GHz (bis zu 4.7 GHz, (6 Kerne) |
| Cache-Speicher | 10 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 10 MB |
| RAM | 8 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 256 GB – PCI Express 4.0 – M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth, 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (Glied) ¦ 1.14 W/kg (body) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.8 cm x 17.8 cm x 3 cm |
| Gewicht | 770 g |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr – Vor-Ort |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.