ACER USB Type-C Dockingstation III
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: GP.DCK11.003
- EAN: 4710180498974
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer USB Type-C Dock III – Retail Pack – Dockingstation – USB-C – HDMI, DP |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 19 cm x 2.7 cm |
| Gewicht | 240 g |
| Stromversorgung | Netzteil AC 100 – 240 V 135 Watt Gestellte Leistung |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Lokalisierung | Europa |
| Farbe | Schwarz |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.