ACER TraveMate X4 TMX414-51-TCO-51NL 35,6cm (14″) Ultra 5 226V 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.BPVEG.001
- EAN: 4711474683762
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer TravelMate X4 14 AI TMX414-51-TCO – 35.6 cm (14″) – Core Ultra 5 226V – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) – 226V / 2.1 GHz, bis zu 4.5 GHz / 8 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 40 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe, QLC |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 120 Hz – matt |
| Grafik | Intel Arc Graphics 130V – bis zu 53 TOPS |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | Bis zu 26 Stunden |
| Besonderheiten | Visionssensor |
| Farbe | Stahlgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.2 cm x 22.5 cm x 1.59 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.12 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (body) ¦ 1.12 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.