ACER TravelMateP4 40,6cm (16″) i5-225U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.BKCEG.002
- EAN: 4711474543295
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer TravelMate P4 16 TMP416-54-TCO – 40.6 cm (16″) – Core Ultra 5 225U – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) – 225U / 1.5 GHz, bis zu 4.8 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 12 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe, QLC |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz – matt |
| Grafik | Intel Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | Bis zu 21 Stunden |
| Besonderheiten | RGB-Sensor, Visionssensor |
| Sicherheit | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Slate Blue |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.9 cm x 25.8 cm x 1.915 cm |
| Gewicht | 1.78 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Notebooks 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |
| CO2-Fußabdruck | 316 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.12 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (body) ¦ 1.12 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.