ACER TravelMateP2 39,6cm (15,6″) i7-225U 32GB 1TB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.BLMEG.006
- EAN: 4711474543561
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer TravelMate P2 15 TMP215-55-G2-TCO – 39.6 cm (15.6″) – Core Ultra 7 255U – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) – 255U / 2 GHz, bis zu 5.2 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 12 SPITZEN |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5 (2 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – QLC |
| Bildschirm | 39.6 cm (15.6″) 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | Intel Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Gigabit Ethernet |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Reines Silber |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.126 cm x 24.275 cm x 2.035 cm |
| Gewicht | 1.659 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Notebooks 9 |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (Gliedmaßen) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.