ACER TravelMate X4 35,6cm (14″) Ultra 7 258V 32GB 1TB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.BPVEG.002
- EAN: 4711474683779
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer TravelMate X4 14 AI TMX414-51-TCO – 35.6 cm (14″) – Core Ultra 7 258V – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) – 258V / 2.2 GHz, bis zu 4.8 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 47 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – NVMe, QLC |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 120 Hz – matt |
| Grafik | Intel Arc Graphics 140V – bis zu 64 TOPS |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | Bis zu 26 Stunden |
| Besonderheiten | Visionssensor |
| Farbe | Stahlgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.2 cm x 22.5 cm x 1.59 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.12 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (body) ¦ 1.12 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.