ACER TravelMate P4 40,6cm (16″) U5 125U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.B9BEG.001
- EAN: 4711474155887
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer TravelMate P4 16 TMP416-53-TCO – 40.6 cm (16″) – Core Ultra 5 125U – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – AI Ready |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 1) – 125U / 1.3 GHz, bis zu 4.3 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | Intel Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor, RGB-Sensor |
| Sicherheit | Lesegerät für Fingerabdruck, Smart Card-Lesegerät |
| Farbe | Slate Blue |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.9 cm x 22.9 cm x 2.19 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Notebooks 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.