ACER TravelMate P4 40,6cm (16″) i7-1355U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.B52EG.002
- EAN: 4711474038012
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer TravelMate P4 16 TMP416-52-TCO – 40.6 cm (16″) – Core i7 1355U – 16 GB RAM – 512 GB SSD – 4G LTE – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i7 (13. Gen.) – 1355U / 1.7 GHz, bis zu 5 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz – matt |
| Grafik | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Wireless Broadband (WWAN) | 4G LTE |
| Besonderheiten | RGB-Sensor |
| Sicherheit | Lesegerät für Fingerabdruck, Smart Card-Lesegerät |
| Farbe | Slate Blue |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.8 cm x 25.1 cm x 1.89 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | TCO zertifiziert, Generation 10, für Notebooks EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 390 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (Gliedmaßen) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.