ACER TravelMate B3 30,98cm (12,2″) N150 8GB 256GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.BEXEG.007
- EAN: 4711474396426
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer TravelMate B3 Spin 12 TMB312RN-31-TCO – 31 cm (12.2″) – N-series N150 – 8 GB RAM – 256 GB SSD – Deutsch |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD – NVMe, 3D Triple-Level Cell (TLC) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 3 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 21.5 cm x 2.13 cm |
| Gewicht | 1.45 kg |
| Prozessor | Intel N-series N150 / 800 MHz, bis zu 3.6 GHz / 6 MB Cache |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Produkttyp | Notebook – 2-in-1 – Flip-Design |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Eingabegerät | Digitalisierer, Digitalstift |
| Batterie | Bis zu 21 Stunden |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Farbe | Schiefer schwarz |
| Tastatur | Deutsch |
| Umweltschutzstandards | TCO zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |
| Grafik | Intel Graphics |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Bildschirm | 31 cm (12.2″) Touchscreen 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| CO2-Fußabdruck | 259 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.35 W/kg (head) ¦ 1.35 W/kg (body) ¦ 1.35 W/kg (Gliedmaßen) |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.