ACER Swift X 14 OLED SFX14-73G-975F 36,8cm (14,5″) Ultra 9 285H 32GB 2TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.J81EG.004
- EAN: 4711474568526
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Swift X 14 SFX14-73G – 36.8 cm (14.5″) – Core Ultra 9 285H – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD x 2 – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel Core Ultra 9 (Serie 2) – 285H / 2.9 GHz, bis zu 5.4 GHz / 24 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 13 SPITZEN |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 2.048 TB: 2 x 1.024 TB SSD – QLC, NVMe |
| Bildschirm | 36.8 cm (14.5″) OLED Touchscreen 2880 x 1800 / WQXGA+ @ 120 Hz |
| Grafik | NVIDIA GeForce RTX 5070 – bis zu 77 SPITZEN |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Eingabegerät | Digitalisierer, Digitalstift |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth |
| Farbe | Titanium Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.242 cm x 22.74 cm x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (Gliedmaßen) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.