ACER Swift Go 16 AI OLED SFG16-74-990B 40,6cm (16″) Ultra 9 288V 32GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.JNMEG.008
- EAN: 4711474712141
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Swift Go 16 AI SFG16-74 – 40.6 cm (16″) – Core Ultra 9 288V – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel Core Ultra 9 (Serie 2) – 288V / 3.3 GHz, bis zu 5.1 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 48 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) OLED 2048 x 1280 / WUXGA+ @ 120 Hz |
| Grafik | Intel Arc Graphics 140V – bis zu 67 TOPS |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Batterie | Bis zu 25.5 Stunden |
| Farbe | Obsidian Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.55 cm x 25.064 cm x 1.599 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| CO2-Fußabdruck | 322 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.12 W/kg (body) ¦ 1.12 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.