ACER Swift Go 14 AI OLED SFG14-75-701T 35,6cm (14″) Ultra 7 256V 16GB 512GB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.JNBEG.001
- EAN: 4711474712011
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Swift Go 14 AI SFG14-75 – 35.6 cm (14″) – Core Ultra 7 256V – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) – 256V / 2.2 GHz, bis zu 4.8 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 47 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) OLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | Intel Arc Graphics 140V – bis zu 64 TOPS |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth |
| Batterie | Bis zu 26 Stunden |
| Farbe | Dampfblau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.24 cm x 22.59 cm x 1.595 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| CO2-Fußabdruck | 284 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.12 W/kg (body) ¦ 1.12 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.