ACER Swift Go 14 AI OLED SFG14-64-R6XP 35,6cm (14″) Ryzen AI 7 350 32GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.JDAEG.00B
- EAN: 4711474714473
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Swift Go 14 AI SFG14-64 – 35.6 cm (14″) – Ryzen AI 7 350 – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz, bis zu 5 GHz / 16 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – NVMe, QLC |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) OLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | AMD Radeon 860M |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | Bis zu 24 Stunden |
| Besonderheiten | Visionssensor |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM) solution, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Glitzernd silberfarben |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.29 cm x 22.28 cm x 1.655 cm |
| Gewicht | 1.32 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| CO2-Fußabdruck | 315 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 2 W/kg (body) ¦ 2 W/kg (head) ¦ 2 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.