ACER Revo RB102 Mini PC Ultra 5 125U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: DT.BMCEG.002
- EAN: 4711474340986
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Revo Box RB102-14U5U – Mini-PC – Core Ultra 5 125U 1.3 GHz – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | PC-Barebone – Mini-PC AI Ready |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | 1 x Intel Core Ultra 5 (Serie 1) 125U / 1.3 GHz (bis zu 4.3 GHz, (12 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 16 GB DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.1 cm x 13.1 cm x 4.3 cm |
| Gewicht | 500 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.