ACER Revo RB102 Mini PC Ryzen AI 5 340 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: DT.BQMEG.002
- EAN: 4711474862280
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Revo Box AI RB102-KRK – Mini-PC – Ryzen AI 5 340 2 GHz – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | PC-Barebone – Mini-PC |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | 1 x AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz (bis zu 4.8 GHz, (6 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 12 Fäden |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |
| Cache-Speicher | 16 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 96 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express – M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | AMD Radeon 840M |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.1 cm x 13.1 cm x 4.3 cm |
| Gewicht | 500 g |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.