ACER Revo RB102 Mini PC Core Ultra 5 226V 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: DT.BPLEG.004
- EAN: 4711474841797
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Revo Box AI RB102-LNL – Mini-PC – Core Ultra 5 226V 2.1 GHz – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | PC-Barebone – Mini-PC |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | 1 x Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 226V / 2.1 GHz (bis zu 4.5 GHz, (8 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 40 TOPS |
| Cache-Speicher | 8 MB |
| Cache pro Prozessor | 8 MB |
| RAM | 16 GB LPDDR5X SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express – M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Arc Graphics 130V – bis zu 53 TOPS |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.1 cm x 13.1 cm x 4.3 cm |
| Gewicht | 500 g |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.