ACER Nitro V17 AI ANV17-41-R8PP 43,9cm (17,3″) R7-260 32GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NH.QYUEG.002
- EAN: 4711474552105
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Nitro V 17 AI ANV17-41 – 43.9 cm (17.3″) – Ryzen 7 260 – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 260 / 3.8 GHz, bis zu 5.1 GHz / 16 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 16 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5 (2 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3″) 2560 x 1440 / QHD @ 165 Hz – matt |
| Grafik | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Gaming | Ja |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (bernsteinfarben) |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | Bis zu 10.5 Stunden |
| Farbe | Obsidian Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.085 cm x 27.562 cm x 2.4 cm |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 2 W/kg (head) ¦ 2 W/kg (body) ¦ 2 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.