ACER Nitro V 16S ANV16S-71-77SA 40,6cm (16″) Core 7 240H 16GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NH.QXDEG.001
- EAN: 4711474698803
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Nitro V 16S ANV16S-71 – 40.6 cm (16″) – Core 7 240H – 16 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel Core 7 (Serie 2) – 240H / 2.5 GHz, bis zu 5.2 GHz / 24 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – NVMe, QLC |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 2560 x 1600 / WQXGA @ 180 Hz – matt |
| Grafik | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Gaming | Ja |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (RGB) |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2, Gigabit Ethernet |
| Batterie | Bis zu 7 Stunden |
| Farbe | Obsidian Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.77 cm x 26.4 cm x 1.995 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.12 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (body) ¦ 1.12 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.