ACER Nitro 50 N50-660 Ultra 7 265F 32GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: DG.E4FEG.006
- EAN: 4711474567192
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Nitro 50 N50-660 – Tower – Core Ultra 7 265F 2.4 GHz – 32 GB – SSD 1.024 TB |
| Typ | Personal-Computer – Tower |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265F / 2.4 GHz (bis zu 5.3 GHz, (20 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 13 SPITZEN |
| Cache-Speicher | 30 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 1.024 TB – PCI Express 4.0 – M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | PCIe x16 – NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Gaming | Ja |
| Netzwerk | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (Gliedmaßen) ¦ 1.14 W/kg (body) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 38.6 cm x 39.2 cm |
| Gewicht | 7.4 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.