ACER Chromebook Tab 311 CW311-3HN-K7MY 27,94cm (11″) Kompanio MT8186 4GB 128GB ChromeOS
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NT.DBZEG.002
- EAN: 4711474607324
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Chromebook Tab 311 CW311-3HN – 27.9 cm (11″) – Kompanio 520 – 4 GB RAM – 128 GB eMMC – Deutsch |
| Produkttyp | Chromebook – 2-in-1 – mit abnehmbarer Tastatur |
| Betriebssystem | Chrome OS |
| Prozessor | MediaTek Kompanio 520 2 GHz / 1 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 4 GB LPDDR4X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 128 GB eMMC |
| Bildschirm | 27.9 cm (11″) Touchscreen 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | ARM Mali-G52 2EE MC2 |
| Eingabegerät | Digitalisierer, Digitalstift |
| Tastatur | Deutsch |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Batterie | 2 Zellen – bis zu 10 Stunden |
| Besonderheiten | Drehungssensor, Vibrationssensor |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Farbe | Silber |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26.72 cm x 17.388 cm x 0.905 cm |
| Gewicht | 610 g |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified, generation 10, for tablets |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.487 W/kg (Kopf (2,4 Ghz)) ¦ 0.27 W/kg (Gliedmaße (5 Ghz)) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.