ACER Aspire XC-1785 i3-14100 8GB 512GB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: DT.BLSEG.006
- EAN: 4711121945687
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Aspire XC-1785 – Compact Tower – Core i3 i3-14100 3.5 GHz – 8 GB – SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer – Compact Tower |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core i3 (14. Gen.) i3-14100 / 3.5 GHz (bis zu 4.7 GHz, (Quad-Core) |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 Socket |
| Cache-Speicher | 12 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 8 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Kartenleser | Ja |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 730 Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, 802.11b/g/n, Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (Gliedmaßen) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 33 cm x 29.5 cm |
| Gewicht | 7.4 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.