ACER Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT-37F6 35,6cm (14″) Core 3 N355 16GB 512GB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.J3UEG.00M
- EAN: 4711474714282
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT – 35.6 cm (14″) – N-series N355 – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 2-in-1 – Flip-Design |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel N-series N355 / 1.9 GHz, bis zu 3.9 GHz / 6 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) Touchscreen 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz – matt |
| Grafik | Intel Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Batterie | Bis zu 14.5 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor |
| Farbe | Reines Silber |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.88 cm x 22.79 cm x 1.89 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.02 W/kg (head) ¦ 1.02 W/kg (body) ¦ 1.02 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.