ACER Aspire 17 A17-51M-95X6 43,9cm (17,3″) i9-13900H 32GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.JL4EG.00D
- EAN: 4711474707420
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Aspire 17 A17-51M – 43.9 cm (17.3″) – Core i9 13900H – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel Core i9 (13. Generation) – 13900H / 2.6 GHz, bis zu 5.4 GHz / 24 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3″) 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz – matt |
| Grafik | Intel Iris Xe Grafik |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) |
| Sicherheit | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Stahlgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.21 cm x 25.94 cm x 2.04 cm |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.