ACER Aspire 17 (A17-51M-76N1) 43,9cm (17,3″) i7-13620H 16GB 512GB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.JHDEH.00E
- EAN: 4711474667519
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Aspire 17 A17-51M – 43.9 cm (17.3″) – Core i7 13620H – 16 GB RAM – 512 GB SSD – US Intl |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel Core i7 (13. Generation) – 13620H / 2.4 GHz, bis zu 4.9 GHz / 24 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3″) 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz – matt |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Tastatur | US International |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) |
| Farbe | Stahlgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.21 cm x 25.94 cm x 2.04 cm |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Lokalisierung | Region: Niederlande |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 1 Jahr – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.