ACER Aspire 16 AI OLED A16-61M-R473 40,6cm (16″) Ryzen AI 5 330 16GB 512GB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.JP0EG.00K
- EAN: 4711474723499
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Aspire 16 AI A16-61M – 40.6 cm (16″) – Ryzen AI 5 330 – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz, bis zu 4.5 GHz / 8 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe, QLC |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) OLED 2048 x 1280 / WUXGA+ @ 120 Hz |
| Grafik | AMD Radeon 820M |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | Bis zu 14.5 Stunden |
| Sicherheit | Microsoft Pluton Chip |
| Farbe | Stahlgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.49 cm x 25.01 cm x 1.59 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| CO2-Fußabdruck | 309 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 2 W/kg (head) ¦ 2 W/kg (body) ¦ 2 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.