ACER Aspire 14 AI A14-11M-X3EH 35,6cm (14″) Snapdragon X X1-26-100 32GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.JP3EG.00C
- EAN: 4711474627964
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Aspire 14 AI A14-11M – 35.6 cm (14″) – Snapdragon X X1-26-100 – 32 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC – 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X X1-26-100 bis zu 2.976 GHz / 30 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon – bis zu 45 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) 1920 x 1200 / WUXGA @ 120 Hz – matt |
| Grafik | Qualcomm Adreno |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja (weiß) |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Batterie | Bis zu 28 Stunden |
| Farbe | Dampfblau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.59 cm x 31.24 cm x 1.59 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| CO2-Fußabdruck | 253 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 2 W/kg (body) ¦ 2 W/kg (head) ¦ 2 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.