ACER Aspire 14 (A14-51M-745A) 35,6cm (14″) Core 7 150U 16GB 1TB W11
- Hersteller: Acer
- H-Artikel-Nr: NX.KRWEG.00F
- EAN: 4711121785177
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Acer Aspire 14 A14-51M – 35.6 cm (14″) – Core 7 150U – 16 GB RAM – 1.024 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | Intel Core 7 (Serie 1) – 150U / 1.8 GHz, bis zu 5.4 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1.024 TB SSD |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | Intel Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth |
| Sicherheit | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Stahlgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.85 cm x 22.55 cm x 1.78 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Pick-Up & Return ¦ International Travelers-Garantie – 1 Jahr |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.